Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне не только любуются украшенными улицами, но и устраивают новогодние фотосессии

Днепряне не только любуются украшенными улицами, но и устраивают новогодние фотосессии

Вместо студийного декора - уличная иллюминация и живые елки. Какие места среди фаворитов и что надо знать, прежде, чем выйти позировать на холод?

Дмитрий - профессиональный фотограф. Обычно работает в студиях. Зимой же, - говорит, - очень манят новогодние огоньки. Сегодня выбор пал на Екатеринославский бульвар.

«Люди выходят на улицу, потому что красиво, есть какое-то новогоднее настроение, и интересно снимать на фоне огней, елок, празднично получается», - рассказывает фотограф Дмитрий Щербаков.

Новогодние фотосессии на улицах продолжаются недолго - в основном 30 минут, - говорит модель Оксана. Но и этого достаточно, чтобы замерзнуть. Поэтому, чтобы потом не любоваться снимками на больничном, советует тщательно готовиться.

«Важно одеться теплее, взять с собой в термос чай, продумать заранее образы, детали, потому что летом это проще. А зимой - это просто теплая одежда, деталей минимум, больше игры с тем, что вокруг тебя», - рассказывает Оксана Горобец.

На улице Короленко в этом году - новогодняя сказка. Нарина пришла на фотосессию. Говорит: это уже традиция. И красиво, и экономно.

«Раньше мне приходилось арендовать студию, платить за работу фотографу, искать себе костюм, праздничное платье. Благодаря тому, что можно сфотографироваться на улице, можно сделать как минимум мейкап, и заплатить за работу фотографу, что значительно экономит мои денежные средства», - говорит Нарина Волнянская.

В этом году как никогда много днепрян выбирают уличный декор, - говорит фотограф Светлана. И добавляет: таким хорошим город в объективе еще не был.

«Люди чаще заказывают фотосессии на улице, очень много огней, город красивым стал. Меня, как фотографа, привлекают красивые ночные огни. Это хорошо отражается в фотографиях», - делится фотограф Светлана Герасимова.

Объективы на новогодних улицах - повсюду. Кто-то делает профессиональные снимки, кто-то просто на телефон. Чтобы результат не разочаровал, фотографы советуют выбирать одежду базовых цветов - серый, белый и бежевый. Но самое главное - это искренняя улыбка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (31.12.20 15:25): Какая прелесть)))раньше мы платили за студию...а теперь вас не спросили и пять лямов из бюджета)))может ,таки студия б дешевле?а пять лямов на добрые дела? Ответить | С цитатой
зеленый тарифный геноцид  (31.12.20 13:40): Радуйся, б#дло, с нового года будет тебе веселая жизнь.. Ответить | С цитатой
ха ха ха  (31.12.20 12:20): завтра будут любоваться новыми тарифами на комуналку... Ответить | С цитатой
Так то ж  (31.12.20 09:59): Хуцпатi РОГУЛI повилазили Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (31.12.20 07:54): Толку от ваших украшенных гирляндами и лампочками улиц? Вы шо, дикие? Числа не красота цветные диодики понавешать где попадя... Ответить | С цитатой
Слесарь  (31.12.20 01:42): а как же карантин! нарушают! Надо штрафовать! Ответить | С цитатой
Какое жлобство  (30.12.20 20:42): Фотографироваться на фоне втрин в одежде из секонд хенда Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Убогенько  (30.12.20 20:08): очень. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте