Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За серию краж из продуктовых магазинов полицейские задержали трех жителей Днепропетровщины

За серию краж из продуктовых магазинов полицейские задержали трех жителей Днепропетровщины

29 декабря в полицию поступило сообщение о краже из сельского магазина. На месте происшествия сотрудники Меживского отделения полиции обнаружили поврежденные двери, пропажу денег и продуктов. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

В ходе расследования были установлены трое мужчин 30, 24 и 19 лет, двое из которых уже были ранее судимы за имущественные преступления. Во время обысков у них изъяли похищенные из магазина продукты питания. Также выяснилось, что воры причастны к краже из торгового заведения, произошедшей в ночь на 27 декабря в селе в Петропавловском районе.

Для совершения преступлений воры пользовались металлическим ломом и другим инструментом, с помощью которого взламывали двери.

30 декабря трех мужчин задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о вручении им уведомления о подозрении. Полицейские проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории этих районов.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте