Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль помог двум рыбакам, застрявшим посреди Днепра на острове Погорелый

Водный патруль помог двум рыбакам, застрявшим посреди Днепра на острове Погорелый

Мужчины потеряли лодку.

Сегодня утром на линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что он вместе с товарищем не может добраться до берега с острова Погорелый. Исчезла его лодка, на которой они прибыли. Он подозревает, что вероятно ее похитили.

Сотрудники роты по обслуживанию водных объектов оперативно прибыли к острову и обнаружили там двух рыбаков. Мужчины объяснили, что вчера прибыли туда, чтобы порыбачить. Лодку оставили рядом, но утром обнаружили, что ее нет. Водный патруль доставил рыбаков на берег. Затем, обследовав территорию, инспекторы нашли лодку, которую, вероятно, снесло течением. Ее вернули владельцу. Рыбаки были благодарны патрульным за помощь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (05.11.20 16:08): Ага, ночью порыбачить. БРАКОНЬЕРЫ 100%. К приезду водного патруля запрещённые орудия лова и возможно улов заныкали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте