Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В коммунальную собственность Днепра вернули недвижимость стоимостью более 3,3 млн гривен

В коммунальную собственность Днепра  вернули недвижимость стоимостью более 3,3 млн гривен

Кировский районный суд удовлетворил иск областной прокуратуры и возвратил в коммунальную собственность Днепра нежилые помещения площадью более 100 кв.м., расположенные в центральной части города.

Спорные нежилые помещения незаконно выбыли из собственности территориальной общины Днепра на основании судебного решения, отмененного по апелляционной жалобе прокурора. На время отмены судебного решения недвижимое имущество было отчуждено в пользу третьих лиц. С целью реального восстановления прав настоящего собственника имущества - территориальной общины города, прокуратура обратилась в суд с иском об истребовании нежилых помещений.

Сейчас суд удовлетворил иск прокурора и возвратил в коммунальную собственность Днепра недвижимое имущество стоимостью 3,3 миллиона гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (02.11.20 14:46): И по обыкновению сразу же на честном тендере продали за 3.3 штуки грина под офисы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте