Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Химик - Днепр 78:77. Кубок Украины-2020 уезжает в Южный

Химик - Днепр 78:77. Кубок Украины-2020 уезжает в Южный

Днепр и Химик выдали очередной матч, который будут обсуждать и вспоминать не одну неделю.

Химик - Днепр 78:77 (20:24, 17:20, 23:20, 13:18)

Наша команда просто образцово начала игру. Защита, нападение, движение мяча. Рывок 18:4, который вместил в себя три из трёх дальних попадания Закурдаева и хорошие эпизоды от Террелла.

Но Химик уже давно доказал, что способен оправиться от практически любых ударов, тем более дома. Пошла ротация составов. У хозяев на паркете появился Салливан, который стал пачками набирать очки. Льюис чуть ли не в одиночку тащил Химик всю первую половину, набрав 17 очков при 88,9% с игры.

Уже с середины первой четверти. На площадке шла равная борьба. Днепр был немного разнообразнее в нападении. Тут и Кравцов топтал «краску» и Террелл забил несколько фирменных бросков с ведения. У Химика нападение держалось на сумасшедшем Салливане.

Но Льюс, который вчера сыграл 35+ минут с Киев-Баскетом, заметно подсел в четвёртой десятиминутке. Плюс не пошла игра у Нельсона, который не сплавился ни в защите (5 фолов), ни в нападении (6 очков, 37,5% реализации).

Зато на авансцену во второй половине вышли Марченко и Зотов. Этот дуэт задних буквально втащил Химик в концовку.

За две минуты до конца матча Днепр вёл 75:66. 45-й номер хозяев просто взял мяч и чуть ли не в одного сравнял счёт за 30 секунд до конца. В следующей атаке Террелл забил два с линии. У Химика оставалось почти 17 секунд на владение. Зотов пошёл в проход, где его накрыл Закурдаев под кольцом. Мяч упал на паркет. Зотова окружили три игрока Днепра. Виталий смог каким-то чудом поднять и мяч и через троих отдать на дугу на одинокого Марченко. Бросок. Сирена. Попадание.

Химик вырывает победу на флажке и становится обладателем Кубка-2020.

По итогам Финала 4-х Джаред Террелл получил награду «Лучшему форварду».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Болельщик.  (05.10.20 09:35): Не игра а позорище. Это тактика этого тренера. Научи своих игроков забивать мячи а не играть на удержание счета. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте