Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Канатной прорвало трубу: улицы заливает водой

|«« «« »» »»|

На протяжении нескольких часов из-под земли на улице Канатной сочится вода — лопнула водопроводная труба. Но, видимо, лужи на дорогах пока недостаточно большие для того, чтобы на проблему обратили внимание коммунальные службы города.

Начиная свой путь от 21-й больницы, непрерывный поток воды уверенно бежит по дороге вниз. Вытекая на улицу Владимира Антоновича, ручей стекает в ливневки, поэтому в этом районе дороги относительно сухие.

Накануне на месте прорыва проводились ремонтные работы, после чего яму засыпали щебнем. Очевидно, проблему решили не до конца, поскольку вода, пробиваясь через грунт, вытекает на дорогу.

Вода не канализационная, а питьевая, потому неприятного запаха нет. Но легче от этого никому не становится. Аварийной бригады на месте нет. При возможности, советуем вам запастись необходимым запасом воды на случай внезапного отключения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (27.08.20 12:20): Всего пару часов и уже ждете комунальщиков??
Подождите пару недель, глядишь и доедут
Ответить | С цитатой
это  (27.08.20 10:18): Родник? Ответить | С цитатой
А Филя  (27.08.20 09:34): обЫделся на президента, потому что его не пригласили на встречу... Сам, с@ка, поливает его грязью при каждом удобном случае, а тут, ***, обиделся!!! Ответить | С цитатой
Да уж  (26.08.20 20:59): "из-под земли на улице Канатной сочится вода", а потом "непрерывный поток воды уверенно бежит". Как говорится комментарии излишни при такой подаче материала. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (3)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте