Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

lifecell осуждает давление на международный бизнес в городе Днепр

lifecell осуждает давление на международный бизнес в городе Днепр

После ряда публикаций, инициированных пресс-службой Alef Estate и размещенных в некоторых онлайн-изданиях г. Днепра, lifecell подчеркивает недопустимость давления в любой форме на телекоммуникационную компанию, которая входит в тройку крупнейших национальных мобильных операторов.

Украинский мобильный оператор lifecell входит в международную группу компаний Turkcell, операторы которой предоставляют услуги во многих странах мира. lifecell более 15 лет ведет прозрачный, честный и социально ответственный бизнес в Украине, сотрудничая со многими ведущими украинскими предприятиями и государственными учреждениями.

К сожалению, уже несколько месяцев на мобильного оператора lifecell осуществляется информационное давление со стороны компании Alef Estate, пресс-служба которой инициирует публикации в электронных СМИ, которые вводят в заблуждение читателей и вредят репутации lifecell. Примеры публикаций доступны по ссылке, здесь и здесь.

lifecell выражает возмущение касательно распространения ложной информации в электронных СМИ. lifecell подчеркивает недопустимость давления на оператора, который обслуживает 7,5 млн абонентов по всей Украине, в любой форме со стороны представителей местного бизнеса и с целью побуждения принятия компанией внутренних решений, в частности касающихся недвижимости компании.

Из публикаций в онлайн-СМИ у читателей может сложиться ложное впечатление, что офис выглядит неухоженным и заброшенным. На самом деле lifecell удерживает помещение своего головного офиса в г. Днепре по ул. Исполкомовская, 7 в надлежащем состоянии, своевременно осуществляя необходимые ремонтные работы как внутри, так и снаружи здания. Для наглядности добавляем фото входных групп в офис lifecell со стороны улиц Шевченко и Южной (ниже).


Отметим, что компания lifecell уже рассмотрела вопрос по отделке и благоустройству входной группы в офис с ул. Южная ради эстетического оформления улицы в едином стиле и приняла положительное решение.

Все закупки товаров, работ или услуг компанией или коммерческое сотрудничество с другими предприятиями начинаются после детального анализа предложений. lifecell руководствуется следующими принципами осуществления закупок:

  • максимальная эффективность;
  • открытость и прозрачность на всех стадиях закупок;
  • предотвращение коррупционных действий и злоупотреблений.

Не следует забывать о том, что оператор мобильной связи lifecell активно сотрудничает с Днепровским регионом. Так, компания в прошлом году подписала Меморандум о сотрудничестве с Днепропетровской областной государственной администрацией. Это свидетельствует о серьезных намерениях компании по развитию информационно-телекоммуникационной инфраструктуры региона, а реализация проектов в рамках Меморандума рассчитана на пять лет.

lifecell стал первым и единственным мобильным оператором Украины, который запустил связь четвертого поколения в Днепровском метрополитене. Абоненты г. Днепра активно пользуются услугами мобильного интернета от lifecell, о чем свидетельствует высокий средний объем интернет-трафика на одного абонента ― 9,7 ГБ в месяц. Доля активных пользователей мобильного интернета составляет 72% от всех абонентов lifecell в г. Днепре.

О социально ориентированной позиции lifecell также свидетельствует и то, что во время карантина было налажено активное сотрудничество с Днепровским горсоветом. Оператор по запросу городского совета предоставил без дополнительной платы телекоммуникационные услуги врачам и другим медицинским работникам города. Абоненты lifecell, работающие в медицинской сфере, были обеспечены пакетами услуг «Лайфхак» без дополнительной оплаты в апреле и мае 2020 года.

lifecell также поддерживает специализированные курсы Учебно-информационного компьютерного центра Украинского общества слепых (УТОС) для людей с инвалидностью по зрению. Такие курсы проходили в 2019 году, в частности в г. Днепре и Кривом Роге. Цель курсов ― помочь незрячим людям научиться пользоваться сенсорным смартфоном. lifecell предоставлял смартфоны и обеспечивал связь для проведения курсов, а также финансирование подготовки тренеров из регионов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте