Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
08:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Космической столкнулись Honda и маршрутка: пострадал один человек

В Днепре на Космической столкнулись Honda и маршрутка: пострадал один человек

Во вторник, 11 августа, около 10:20 на Космической произошло лобовое столкновение между внедорожником Honda и маршрутным такси №119. В результате пострадал пассажир Mercedes.

Маршрутка поднималась по Космической в сторону ж/м Тополь-1. В это время навстречу ехал внедорожник. По предварительной информации, водитель Honda не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes.

На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшего пассажира маршрутки госпитализировали. Проезд на Космической не затруднен, занята одна полоса движения.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Sehesucht  (11.08.20 15:37): Странно какие дятлы пишут статьи? Как маршрутка поднималась, если на фото четко видно спускалась. Похоже фото у информатора тырить научились, а грамоте не обучены. gorod.dp.ua давно уже изгавнился к сожалению. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
как  (11.08.20 13:20): водитель Honda не справился с управлением
не превышал бы справился
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (15)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (3)

•  ДНУ Гончара став партнером трьох престижних університетів Німеччини (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте