Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В июле в Днепропетровской области рыбоохранный патруль вявил более 2,5 км бесхозных сетей

В июле в Днепропетровской области рыбоохранный патруль вявил более 2,5 км бесхозных сетей

В период с 1 по 30 июля инспекторы Днепропетровского рыбоохранного патруля выявили 79 бесхозных запрещенных орудий лова — сети, вентеря, раколовки. Общая длина сетей составила 2608 метров.

Например, 21 июля в акватории Каховского водохранилища, вблизи с.Высшетарасовка в Томаковском районе инспекторы обнаружили и изъяли из водоема 21 раколовоку, общей длиной 125 метров. Раки в ловушках отсутствовали.

25 июля во время рыбоохранной работы на Каменском водохранилище, вблизи с.Аулы в Криничанском районе найдены и изъяты бесхозные три лесковые сетки (275 метров), а также 45 кг рыбы (густера и карась).

Составлены акты обнаружения и изъятия бесхозных сетей. Рыбу передали физическому лицу-предпринимателю, с которым заключен договор об ответственном хранении продукции, для реализации с последующим перечислением средств в государственный бюджет.

В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области функционирует телефонная «горячая линия»: (096) 400-02-50. О нарушении Правил любительской и спортивной рыбалки, порядка приобретения или сбыта водных биоресурсов просьба сообщать по указанному номеру телефона.




Gorod.dp.ua на Facebook.


345334  (04.08.20 18:06): ставишь сети, заключаешь договор об ответственном хранении - схема мутится бабки крутятся Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте