Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Самаре задержали браконьеров с электроудочкой

На Самаре задержали браконьеров с электроудочкой

При приближении патруля браконьеры выбросили в воду весь улов.

18 мая около 1:00 рыбоохранный патруль выявил двух мужчин, ловивших рыбу с лодки на электролов. Количество и вес выловленной таким способом рыбы установить не удалось, поскольку при приближении инспекторов браконьеры выбросили улов в водоем. Инцидент произошел на Самаре возле с. Новоселовки.

В зависимости от мощности электроудочка действует в радиусе от 5 до 20 метров. При этом она способна уничтожить все живое - от рыбы и икры до планктона и мельчайших микроорганизмов. Рыба, которая не погибает от действия электротока, в будущем теряет способность нереститься.

На мужчин составили протоколы об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Лодку и электролов забрали до решения суда.

В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области функционирует телефонная «горячая линия»: (096) 400-02-50. О нарушении Правил любительского и спортивного рыболовства, порядка приобретения или сбыта водных биоресурсов просьба сообщать по указанному номеру телефона.

Gorod.dp.ua на Facebook.


23423432  (19.05.20 15:01): надо было в *опу им электролов засунуть. Конченные на всю бошку Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте