Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство выдаст кредиты малому бизнесу под госгарантии

Правительство выдаст кредиты малому бизнесу под госгарантии

Кабмин запустит программу кредитов предпринимателям под госгарантии, что стало возможным благодаря снижению Национальным банком учетной ставки. Такое заявление сделал премьер-министр Денис Шмыгаль.

"Правительство предложит изменения, которые позволят предпринимателям получать кредиты в банках под государственные гарантии", – сказал Шмыгаль на заседании правительства в среду.

Он пояснил, что если предприниматель не сможет показать доход, поскольку не работал во время карантина, он все равно сможет получить средства.

"Гарантом выступит государство", – пообещал премьер.

Соответствующее постановление "О внесении изменений в Порядок предоставления финансовой государственной поддержки субъектам микропредпринимательства и малого предпринимательства" было принято на заседании правительства в среду.

Gorod.dp.ua на Facebook.


базар  (29.04.20 16:01): таким кредитам никто не поаерит. Ответить | С цитатой
Театр абсурда  (29.04.20 15:55): Тогда уже примите наконец законопроект 2166 без второго чтения - первое же приняли... ато - по наскоро состряпанным судам, списками, поприсуживали взыскания по 15 - 22 000 грн за отсутствие деятельности и натравили исполнительные службы - а те рады стараться, поарестовывали все без разбору карты и счета, даже на пищу не оставили... Ответить | С цитатой
Так  (29.04.20 15:09): А в прошлой новости (Нацбанк опубликовал тревожный отчет: банки прогнозируют сворачивание кредитования) кто пи..ит? Ответить | С цитатой
угу  (29.04.20 14:56): А когда вы о чем-то будете рассказывать не в будущем времени ("правительство предложит"), а в прошедшем - "правительство сделало то-то и то-то"? От ваших обещаний уже аскомина. За что ни возьметесь, народу только хуже, а вы всё обещаете и обещаете Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте