Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области пиротехники ГСЧС обезвредили устаревшие боеприпасы

В Днепропетровской области пиротехники ГСЧС обезвредили устаревшие боеприпасы

14 апреля специалисты группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области четыре раза привлекались к работам по обезвреживанию боеприпасов.

Так, 13 апреля в селе Веселое Павлоградского района, во время прогулки, на берегу реки Самара человек обнаружил устаревшую минометную мину калибра 82 мм.

14 апреля в Томаковском районе, во время поиска металлолома, в лесополосе за пределами села Мировое человек обнаружил устаревший артиллерийский снаряд калибра 76 мм.

В этот же день в Днепре, во время проведения земельных работ на улице Паникахи Шевченковского района обнаружен устаревший артиллерийский снаряд калибра 76 мм.

Житель Широковского района, во время выпаса скота вблизи села Водяное также обнаружил устаревший артиллерийский снаряд калибра 76 мм.

Отделениями группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области обнаруженные боеприпасы обезврежены путем контролируемого подрыва.

Уважаемые граждане! Если вы увидели подозрительный предмет, ни в коем случае не трогайте его и сразу звоните в Службу спасения по телефону «101»!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте