Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За сутки полицейские составили 32 админпротокола о нарушении правил карантина людей

За сутки полицейские составили 32 админпротокола о нарушении правил карантина людей

Всего на территории государства для проведения мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции и усиление публичной безопасности и порядка привлечено более 15 000 полицейских, которые несут службу в составе мобильных групп, пеших нарядов, автопатрулей, групп реагирования патрульной полиции, следственно-оперативных групп и на контрольно проверочных пунктах.

Вместе с военнослужащими Национальной гвардии Украины и работниками Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям полицейские продолжают превентивные меры и охрану публичной безопасности для противодействия распространению заболеваний коронавирусной инфекцией.

«Национальная полиция работает в усиленном режиме. Ежесуточно заступает более 15000 полицейских для обеспечения карантинных мероприятий. Также созданы мобильные группы, в том числе с сотрудниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и Национальной гвардии Украины. Помимо обеспечения карантинных мероприятий, мы выполняем свою повседневную работу, реагируем на заявления и сообщения граждан», - рассказал заместитель главы Национальной полиции Украины Александр Фацевич.
По его словам, начали работу контрольно-проверочные пункты, на которых, в частности, будут проверять состояние здоровья граждан. Также полицейские будут контролировать выполнение перевозчиками и субъектами хозяйствования ограничений, установленных Кабинетом министров Украины.

«Приоритетом полиции сейчас являются профилактические меры, мы проводим разъяснительную работу, особенно с теми субъектами хозяйствования, кто предоставляет услуги пассажирских перевозок. Однако уже на территории государства составлено 32 административных протокола, в частности больше всего - в Донецкой области», - отметил заместитель главы Национальной полиции Украины.
При этом он отметил, что полицейские составляют на правонарушителей административные протоколы по ст. 44-3 (Нарушение правил карантина людей) КоАП: 10 - в Донецкой области, 7 - в Киеве, 6 - в Херсонской, 3 - в Киевской, по 2 - в Полтавской и Черниговской, по одному - в Одесской и Черновицкой областях .

Ситуационные центры Нацполиции и всех территориальных подразделений работают в круглосуточном режиме.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Marcela  (26.03.20 02:29): Marcela adidas fc bayern m_nchen trikot, home, 2020 ausgestattet
mit der innovativen climalite-technologie bietet das trikot ideales feuchtigkeitsmanagement Fu_ball f_r Kinder, Marsh
Ответить | С цитатой
Руслан  (19.03.20 16:20): Приоритет полиции - ярчайшая демонстрация нарушения индивидуальной противовирусной безопасности. Кого штрафовать собрались сами нарушители?
Да уж, дебилизм полный!
Ответить | С цитатой
Руслан  (19.03.20 16:16): Транспортный коллапс гарантирован. Дебилы!
Вместо действенных средств профилактики с применением антисептиков и адекватной индивидуальной защиты, лишь угроза бешеных штрафов и развал экономики.
А король то - голый!!! Бес-полезные масочки на полицаях, при том подорожавшие с 70 копеек за штуку до 16-17 грн.
Кому выгодно? - полное отсутствие действенных средств индивидуальной защиты?! А очки где? и прочее?
Ответить | С цитатой
logan1  (19.03.20 15:57): Сегодня после 12 все маршрутки №43 просто тупо свалили с маршрута, в №158 можно сесть только в тупике, а 98е стояком трамбуют -им пофиг. Люди по 1,5 часа стоят по пр. Слобожанскому не могут уехать на Северный. Как всегда- принимаются спорные решения у главадминистраций, а страдают обычные люди. Ответить | С цитатой
.  (19.03.20 14:28): 32 протокола?
это слезы
их должно быть не менее 200
а они вышли пофотографироваться
герои
Ответить | С цитатой
Андрей  (19.03.20 14:26): В Никополе закрылись только маленькие магазинчики и промтоварные ларьки на рынках.
По городу очень много магазинов где прикрываясь небольшим ассортиментом моющих торгуют всем остальным . Спокойно работают магазины мобильной связи и строительные.
Так что помимо продуктов и моющих исключений много. Такое впечатление что в Никополе ограничения коснулись немногих. Странно!
Ответить | С цитатой
Горожанка  (19.03.20 13:21): Я понимаю, когда не берут стоячих, но почему количество пассажиров в салоне должно быть меньше количества посадочных мест? Как добираться до работы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте