Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Vega на связи. Оператор сообщает об обеспечении работы сервисов в период карантина

Vega на связи. Оператор сообщает об обеспечении работы сервисов в период карантина

Во время особой ситуации связанной с ведением карантина Национальный телеком-оператор Vega продолжает оказывать услуги связи в полном объеме. Провайдер усиливает онлайн-поддержку абонентов, и просит для получения консультаций и актуальной информации использовать онлайн-сервисы:

  • онлайн-чат (кнопка «Поддержка онлайн») на сайте vega.ua

  • электронная почта: service@vegatele.com

  • официальная страница в Facebook www.facebook.com/vegatelecomgroup

  • телефон горячей линии Vodafone: +38 (099) 177 50 50, Lifecell: +38 (073) 177 50 50

Для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 с 18 марта 2020 Центры обслуживания временно переводятся в режим дистанционных коммуникаций.

В компании отмечают, что все рабочие процессы организованы и настроены на обеспечение клиентов качественными телеком-услугами. Специалисты постоянно контролируют работу сервисов интернет доступа, каналов передачи данных и сетевого оборудования, которое сейчас работает в штатном режиме.

«Сохранение здоровья работников, клиентов и их семей, сегодня является приоритетным для нас. Поэтому, заботясь о безопасности жизни наших людей, мы перевели на дистанционно работу всех коллег, которые могут выполнять свои задачи онлайн. Вместе с тем мы понимаем насколько сейчас важны качественные телекоммуникационные услуги для поддержки бизнеса, общения с близкими людьми и для своевременной медицинской помощи. Мы имеем надежные сети по территории Украины, современное оборудование, и команду профессионалов, которая будет прилагать максимум усилий, чтобы в критическое для страны время выполнить важную миссию телеком-оператора – обеспечить непрерывной связью всех наших абонентов », – комментирует ситуацию генеральный директор Vega Мурат Чинар.

Оперативные технические службы работают в обычном режиме, с обязательным соблюдением правил безопасности при карантине. Для устранения нестандартных ситуаций сформированы и готовы к привлечению резервные рабочие группы.

В компании призывают к личной ответственности каждого, просят внимательно отнестись к собственному здоровью и людей рядом, максимально воздержаться от посещения людных мест. Получить консультацию, узнать актуальную информацию, изменить тарифный план и даже оплатить сегодня легко можно с помощью

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте