Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепрогаз» ввел временный мораторий на отключение газа

«Днепрогаз» ввел временный мораторий на отключение газа

В нынешней ситуации Операторы ГРС чувствуют ответственность своего дела - доставки газа клиентам. Ведь это жизненно необходимый ресурс, который поставляется постоянно всем потребителям.

В связи с этим в АО "Днепрогаз" введен мораторий на отключение потребителей от газоснабжения, кроме случаев несанкционированного вмешательства в газораспределительные сети.

АО "Днепрогаз" напоминает потребителям, что все операции, связанные с передачей показаний счетчиков и оплатой счетов, можно осуществлять удаленно онлайн или с мобильных устройств;

Все экипажи аварийно-диспетчерской службы работают в чрезвычайном режиме. Так же как медицинская служба и служба спасения. Наши бригады дежурят круглосуточно и оперативно выезжают на вызовы, ликвидируют аварийные ситуации, осуществляют оперативные ремонты! А телефон 104 принимает звонки круглосуточно;

Все информационные системы работают в штатном режиме, чтобы обеспечить полноценное взаимодействие с клиентами в удаленном режиме;

Осуществляется круглосуточный мониторинг давления газа в газораспределительных сетях;

Заботясь о вашем здоровье и безопасности работников Операторам ГРС пришлось временно ограничить работу более 100 центров обслуживания клиентов по всей Украине. Это касается всех подразделений "Днепрогаза" и Центров обслуживания потребителей газа Днепра и Днепровского района.

Сотрудники АО "Днепрогаз" понимают важность надежности и бесперебойности доставки газа всем потребителям. И они сделают все возможное, чтобы газоснабжение оставалось островком стабильности в этот непростое время!

Gorod.dp.ua на Facebook.


вай вай  (17.03.20 12:56): А как же бедные владельцы ДнепроГаз будут в них нет денег на пропитание !
Шо делать буржуинам?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте