Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Определились сильнейшие юниоры и юниорки Днепропетровской области по дзюдо

|«« «« »» »»|

18 января соревновательный календарь по дзюдо Днепра был продолжен. На татами спорткомплекса специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 состоялся Чемпионат Днепропетровской области среди юниоров и юниорок, спортсменов не старше 21 года.

За призы боролись молодые дзюдоисты и дзюдоистки ведущих спортивных клубов и школ Днепра, Павлограда, Каменского, Синельниково и Кривого Рога.

Преимущественно чемпионами в своих весовых категориях стали воспитанники днепровского дзюдо: это Юлия Головийчук, Мария Безуля-Хрусталёва, Екатерина Човгун, Андрей Коваленко, Ярослав Фёдоров, Олег Вередыба, Ростислав Бережной, Звиади Звиадаури, Кирилл Зайцев. Только в весе -57 кг к золоту хозяева татами пропустили Диану Гукасян из Павлограда.

Из команд-гостей солидным результатом на юниорском Чемпионате Днепропетровской области могут похвастаться синельниковцы. Воспитанники Александра и Виктора Недвиг завоевали серебро и две бронзы: Дарья Капустян, Владислав Калиневич и Елизавета Скляр соответственно.

Все отличившиеся могут начинать готовиться к Чемпионату Украины среди юниоров и юниорок. Этот национальный старт состоится 13 и 14 февраля в Днепре на татами спортарены ОЛИМПИЯ+. Напомним, что в 2019 году Чемпионат Украины U21 также проходил в Днепре. Тогда местные спортсмены завоевали 13 наград.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте