Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле «Водоканала» прорвало трубу: жители нескольких улиц остались без воды

|«« «« »» »»|

С самого утра 7 января улицу Лоцманскую заливает водой — лопнула водопроводная труба, ведущая в частный сектор. Кроме того, что жители нескольких улиц вынуждены искать какую-либо альтернативу душу, так еще и проезжая часть превратилась в каток из-за низкой температуры.

Трубу прорвало еще утром — около 8:00, однако поток воды не прекращается до сих пор.

Несмотря на то, что коммунальщики стараются сделать все возможное, чтобы устранить проблему, никто из местных жителей особо не верит в то, что на этот раз работа будет выполнена добросовестно. С их слов, подобные вещи здесь — не редкость. Периодически десятки людей сидят без воды если не из-за прорыва, то из-за отдельных личностей, которые приноровились перекрывать в коллекторах трубы, чтобы повысить давление воды в своих домах.

Сегодня же инцидент произошел в районе дома № 8, и что самое ироничное, там находится отделение горводоканала. Аварийная бригада работает с самого утра и в ближайшее время обещают все исправить. А пока — жители улиц Лоцманской, Чубаря, Садовой, Дружинников, Мильмана, Верхоянской, Байковой и Камского переулка сидят без воды. Надолго ли — не знает никто.

Gorod.dp.ua на Facebook.


007  (08.01.20 08:43): Зато руководство водоканала на инфинити порше и лексусах ездит.Молодцы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте