Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Яценюк о санкциях США против "Северного потока – 2": Когда мы действуем вместе, мы в безопасности

Яценюк о санкциях США против

Очень важно выдержать грамотную политику и действовать строго в пользу национальных интересов, говорит политик.

Соединенные Штаты усилили санкции против "Северного потока – 2". В этом видим общую волю республиканцев и демократов. "Это знак для всех – когда действуем вместе, тогда мы в безопасности, подчеркнул премьер-министр Украины 2014-2016 годов, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк в своей заметке на Facebook 21 декабря.

Он приветствовал решение президента Дональда Трампа, который поддержал соответствующие законодательные нормы, одобренные американским Конгрессом.

Яценюк подчеркнул, что правительство Украины, которое он возглавлял в 2014-2016 годах, "было главным инициатором масштабных международных усилий для противодействия планам России провести газовую оккупацию Европы".

"Очень важно, чтобы нынешнее правительство сумело выдержать нашу грамотную политику и действовало строго в пользу национальных интересов", – подчеркнул лидер "Народного фронта".

"Сомнительные компромиссы с Москвой приносят только вред, убытки и позор. Действуйте, как действовали мы. Не идите на уступки врагу. Держите позиции – и мы победим", – написал Яценюк.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте