Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Павелко: «Против Днепропетровска ведется грязная PR-кампания»

Андрей Павелко: «Против Днепропетровска ведется грязная PR-кампания»
Против Днепропетровска ведется грязная PR-кампания. Борьба городов за право принимать у себя Евро-2012 становится все более напряженной.

Об этом заявил председатель Федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко на пресс-конференции «Чемпионат Европы по футболу среди школьников Днепропетровска», которая состоялась 15 апреля в ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Борьба городов за право принимать у себя Евро-2012 становится все более напряженной. Против Днепропетровска ведется грязная PR-кампания. Надеюсь, эти грязные технологии не смогут повлиять на решение исполкома УЕФА, заседание которого состоится 8 мая. По моему мнению, Днепропетровску очень важно завоевать право проведения на своей территории Евро-2012. Ведь в этом мероприятии собственно футбольная составляющая сравнительно небольшая - 3 матча по 90 минут. Вместе с тем, Евро-2012 дает возможность Днепропетровску решить свои экологические, дорожные проблемы, стать частью Европы. После проведения чемпионата вся инфраструктура останется Днепропетровску. А значит, наш город получит шанс в будущем принимать другие яркие и интересные международные события», - сказал Андрей Павелко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на право принимать у себя матчи финальной части Евро-2012 претендуют по 6 городов с украинской и польской стороны. На заседании, которое состоится 8 мая, исполком УЕФА выберет по 4 города с каждой стороны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (9)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте