Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полицейские задержали «черных» лесорубов

На Днепропетровщине полицейские задержали «черных» лесорубов

В ночь на 25 ноября полицейский офицер общины Юрьевского отделения полиции совершал объезд территории.

Со стороны лесополосы вблизи с. Жемчужное Юрьевского района он услышал звук бензопилы. Приблизившись, он увидел трех мужчин, которые бензопилой спиливали деревья. Злоумышленники успели уничтожить четыре дуба. Никаких документов на свою деятельность лесорубы не предоставили.

Для фиксирования правонарушения на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Юрьевского отделения полиции. Личности мужчин установлены - ими оказались местные жители в возрасте 37, 35 и 32-х годов.

 Для установления всех обстоятельств правонарушения нарушителей доставили в отделение полиции.

Правоохранители изъяли бензопилу, канистры с горючим и заготовленную для транспортировки деревопродукцию. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 246 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконная вырубка леса.

Ведется следствие, устанавливается сумма ущерба нанесенного в ходе незаконной вырубки деревьев. Степень вины мужчин определит суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Знайка  (25.11.19 21:17): Пилите ребята поваленные деревья и сухостои! Их пилить не запрещено! Под Ст 246 подходят только живые деревья/растения, а за распил валежника даже протокол составить нельзя( поскольку он составлен будет безосновательно). Ответить | С цитатой
Stas  (25.11.19 20:32): А оперативная группа может проехать на незаконное строительство на Красном Камне, между домами 5и 11 ул. Юрия Кондратюка. Была наливайка- снесли, теперь снова на том же месте забором загородили и строят ! Ни паспорта объекта, ни пояснений охраны,тупо строят. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте