Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Сечевых Стрельцов заделывают яму: часть дороги перекрыта

В Днепре на улице Сечевых Стрельцов заделывают яму: часть дороги перекрыта

Сегодня, 11-го июля, в Днепре на улице Сечевых Стрельцов ведутся ремонтные работы, из-за чего затруднено движение транспорта.

Сегодня утром на улице Сечевых Стрельцов работники коммунальных служб начали проводить ремонт дороги. На проезжей части провалился асфальт, и образовалась большая яма. Коммунальщики с помощью специальной техники пытаются заделать выбоину. На данный момент неизвестно сколько времени займет ремонт дороги. Водителям необходимо заранее планировать свой маршрут, чтобы не потерять время.

Стоит напомнить, что в Днепре проходит реконструкция на улице Короленко. В связи с этим перекрыли дорогу от проспекта Дмитрия Яворницкого до улицы Челюскина. На этом участке пути ведутся ремонтные работы. На месте поставили ограждение и предупреждающие знаки.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (12.07.19 10:06): Такое началось при Филатове. Ответить | С цитатой
sdfasdf  (12.07.19 09:33): Да вы охренели, только недавно там асфальт нормальный сделали, все перекопали. Идиоты какие то, уберите от из под дорог свои трубы гнилые. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (3)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте