Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали парня, совершившего разбойное нападение на финансовое учреждение

В Днепре полицейские задержали парня, совершившего разбойное нападение на финансовое учреждение

Злоумышленник, угрожая пистолетом, потребовал у работницы открыть сейф и выдать ему деньги.

Событие произошло 21 июня на улице Богдана Хмельницкого в Днепре. В учреждение быстрого кредитования зашел неизвестный и со словесными угрозами потребовал у персонала заведения деньги. Получив отказ, злоумышленник достал из сумки пистолет и под угрозой применения оружия приказал открыть сейф. Смелая работница продолжила отказывать нападающему, сказав, что не имеет ключей от сейфа. Тогда разбойник растерялся и убежал из помещения в неизвестном направлении, а женщина вызвала полицию.

Полицейские изъяли запись с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении, и оперативно установив личность нападавшего, задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 18-летний местный житель. Оружие, которым угрожал мужчина, было изъято и направлено на экспертизу.

Сейчас задержанному сообщили о подозрении по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой) и решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершение нападения с целью завладения чужим имуществом мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Падре Бутыльерро  (25.06.19 22:55): Зато в армию не пойдет. За 5 минут обеспечил себе на 5 лет бесплатное питание, отдельное от родителей жильё, и даже любовные отношения. Выйдет из тюрьмы, снова повторит так же 5 минут и на 5 лет обеспечен! Ответить | С цитатой
Денис  (25.06.19 17:35): Ведать довели... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
право  (25.06.19 13:44): состава притупления нет. деньги не взял. размахивал пластмассовым пистолетом. он его просто демострировал знакомой своей. дело можно легко развалить на стадии производства. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте