Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
05:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Малый бизнес в Украине: 3 совета перед стартом

Малый бизнес в Украине: 3 совета перед стартом

Рекомендации специалистов разных компаний, которые мы собрали здесь, помогут вашему бизнесу на первых порах привлекать клиентов “белыми” методами и завоевывать их доверие с первого раза.

Как вы подаете клиенту решение его проблемы

Не бывает бесполезного бизнеса. Каждая компания с товаром или услугой решает клиентскую проблему и закрывает какую-либо из его потребностей. Но если сразу не донести эту мысль до потенциального клиента, сделки может и не быть. Четкое понимание того, как именно вы поможете, позволяет клиенту быстро оценить офер и принять решение в вашу пользу. Помогите людям увидеть их выгоду сразу.

“Когда к нам обращаются, чтобы сделать “сайт” в Site2B.ua, мы с первых слов объясняем клиентам, что есть два варианта сайта - лендинг и корпоративный. Для молодых компаний и в качестве первого сайта мы рекомендуем выбрать лендинг, а в перспективе разработать корпоративный сайт. Для бизнеса с развитой структурой и базой клиентов, которым нужны учетные записи, онлайн-покупки, много информации, мы предлагаем создание корпоративного сайта. Простая консультация помогает клиенту определиться с выбором и получить действительно то, что ему нужно,” - рассказали специалисты веб-студии “Business Site”.

Что поможет устранить “боли” клиента


В каждом бизнесе есть момент, когда клиент выслушал ваше предложение и должен принять решение - соглашаться ему или нет на ваши условия. Если у вас есть слабое место в офере, например, вы не можете с порога озвучить цену или необходимо оплачивать дополнительные услуги ваших партнеров, это потенциально создает конфликт и отталкивает клиента от сделки. Но приятный бонус или небольшая уступка помогут склонить его на вашу сторону.

“Когда клиенты обращаются к нам, в сервисный центр самсунг, чаще всего они не знают причины поломки техники. Поэтому им трудно смириться с мыслью, что стоимость услуги они не могут знать заранее, до того, как отдадут свой гаджет в ремонт. Приятной новостью для них будет бесплатная диагностика неполадок, после которой они могут принять решение относительно ремонта. Этот простой шаг устраняет “боль” клиента и делает обращение к нам проще и приятнее,” - поделились эксперты компании “ReStore”.

Работайте с целью клиента, а не с его кошельком


Одно из переживаний среднестатистического клиента - возможность оказаться втянутым в круг покупок и услуг, которые ему не нужны, зато продажа которых очень нужна компании. Многие клиенты с порога настроены на сопротивление, если им сразу начнут что-то “продвигать”. Правильный подход с самого начала позволяет убрать этот барьер и показать заботу, а не стремление закрыть максимально выгодную для фирмы сделку.

“Начинать общение с клиентом нужно с определения его целей посещения студии. Так, например, проблемы с осанкой и напряжением в теле можно убрать на сеансах массажа. Чтобы после релакса укрепить мышцы, хорошо бы посещать еще и занятия по фитнесу.  Если нужны продвинутые методы лечения целлюлита или коррекция фигуры, можно предложить аппаратную косметологию Vela Shape. Таким образом, мы находим решение проблемы клиентов индивидуально, с учетом их целей и пожеланий,” - рассказали специалисты студии красоты и тела “Формула тела”.

Применяйте эти советы, чтобы преодолеть клиентские барьеры и получить лояльных покупателей вашего продукта!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте