Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время летних каникул в Днепре не будут действовать льготы для школьников на проезд в автобусах и электротранспорте

Во время летних каникул в Днепре не будут действовать льготы для школьников на проезд в автобусах и электротранспорте
фото из открытых источников

С 27 мая в Днепре на период летних каникул приостанавливается действие льгот на проезд в городском электротранспорте (2 грн) и в городских автобусах общего пользования (25-процентная скидка от установленного тарифа) для учащихся учреждений общего среднего образования. Школьников в это время будут перевозить за полную стоимость.

Об этом сообщили в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета.

В то же время, по информации коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт», продолжается продажа льготных месячных проездных билетов на июнь для студентов дневной формы обучения высших учебных заведений I - IV уровней аккредитации, учащихся учреждений профессионального (профессионально-технического) образования. Льготный проезд для этой категории студентов и учащихся будет приостановлен в июле-августе, на время летних каникул.

Напомним, льготы на проезд в городском автобусном и электротранспорте ученикам и студентам предоставляются в соответствии с решением городского совета от 21 января 2019 № 45/40 «О проезде детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, студентов дневной формы обучения высших учебных заведений I - IV уровней аккредитации, учащихся профессионально (профессионально-технического) образования и учреждений общего среднего образования »на период учебного года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Проезд детей  (25.05.19 10:58): Наоборот, на выходных и во время каникул нужно повышать мобильность. Проезд детей с родителями для детей нужно делать бесплатным. Ответить | С цитатой
Елена  (24.05.19 21:15): Я в школу ездила на автобусе, которого вечно не дождешься. И никто никаких скидок на проезд мне не давал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Студент  (24.05.19 17:16): Правильно, пусть дома сидят, а не куролесят по родному городу. Ответить | С цитатой
Позор  (24.05.19 17:01): Позор местной власти. Стыд Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте