Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов анонсировал регулярные брифинги для СМИ и ряд встреч с журналистами-расследователями

Борис Филатов анонсировал регулярные брифинги для СМИ и ряд встреч с журналистами-расследователями

Мэр Днепра Борис Филатов намерен провести несколько встреч с редакторами ключевых изданий, специализирующимися на расследованиях.

Об этом глава города заявил во время брифинга 16 мая.

«Хочу встретиться с «Бюроua», «Информатором». Если у них есть кейсы, мы с управлением аудита их рассмотрим», - сказал Борис Филатов.
В то же время глава города пообещал журналистам регулярные встречи для обсуждения городских дел. По мнению Бориса Филатова, такая стратегия улучшит коммуникацию власти и общества.

«Такие брифинги будут регулярными. Я хочу улучшить свою работу и деятельность своего ведомства, донести до общества все планы и замыслы городского совета. Отработаем формат. Будем говорить о планах и насущных вопросах», - заверил мэр Днепра.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Подполковник  (16.05.19 13:20): Да понятно, почему именно "Информатору" :) Ответить | С цитатой
Марина  (16.05.19 12:42): А зачем? Все городские СМИ и так в один голос долдонят одно и то же, причем то, что городской власти выгодно. Зам. мера несколько раз давал интервью Информатору, но не на один острый вопрос, заранее заданый, не ответил. Времени не хватило! Повторяют одно и то же, себя любимых хвалят, сказки разные рассказывают, а на деле почти ноль. Да от мера мы уже получали "Хорошие новости по субботам" , только это быстро закончилось. Также были "горячие" репортажи о ремонте моста. Нынешние в системе "очезамилювання" превзошли всех! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте