Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 13 июня 2026
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На остановках Днепра появились электронные информационные табло

На остановках Днепра появились электронные информационные табло
На фото остановка троллейбусов №2, 7, 12, 14, 17, 20 "Улица Глинки"

На нескольких центральных остановках общественного транспорта в тестовом режиме начали работать электронные информационные табло, показывающие время прибытия троллейбусов / трамваев.

Об этом сообщает Urban Dnipro на своей странице в facebook.

  Всего в городе их установили около 160-и.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (07.03.19 15:05): Это прекрасно! Если бы они ещё и работали... Кстати, в соседнем Каменском уже давно всё это есть. А мы пасём задних. Ответить | С цитатой
локомотив  (06.03.19 14:33): Сколько езжу по городу, кроме фразы "обновление данных" на этих табло ни разу ничего не было Ответить | С цитатой
Алена  (06.03.19 12:47): Все как обычно , все делают на центральных улицах Люди которые живут не в центре ,не люди На моей остановке ,да и на соседних , ни одного табло Ответить | С цитатой
местный  (06.03.19 12:30): Идея конечно хорошая. Но подозреваю что реализация будет как всегда (((
Да и толку писать статью было про то что заработало в пилотном режиме, если в большенстве своем они нихрена не работают!
Ответить | С цитатой
Как всегда  (06.03.19 09:47): Тому кто эти "Табло" утверждал, нужно их на голову одеть. Яркий, белый свет излучаемый элементами этих табло - выжигает глаза и текст не читаемый с расстояния более 10 метров...
Второе фото тому пример как видно красную двойку на троллейбусе по сравнению с информацией на табло...
Ответить | С цитатой
Капитан Очевидность  (06.03.19 09:44): Распил бабла.
Обычные знаки "остановка общественного транспорта" с указанием интервала движения чем не устраивает? На таких табло луче бы писали, сколько мест свободных осталось. Толку мне от знания того, что тралл будет через 10 минут, если он приходит настолько забитым, что даже двери не открываются?
Ответить | С цитатой
Дима  (06.03.19 07:18): Мне нравится смотреть на новое электронное табло из окна своего автомобиля. Ответить | С цитатой
аrnold  (06.03.19 04:17): Троллейбус 10 и 12 хоть и будет табло,но по субботам и воскресеньям никто не будет это соблюдать,только обещания.02.03.19 я простоял 25мин. троллейбуса не было уехал на маршрутке.Все кто отвечает за работу 10 и 12 маршрут очень плохие работники. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Патриот  (05.03.19 23:46): Це Европа! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 трамвай  (05.03.19 22:11): 1 трамвай ходит так часто, что двери не успевают ремонтировать Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (9)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (8)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (8)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (6)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте