Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
02:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальная «заплатка», которая царапает днища автомобилей: в Днепре на Вернадского появилась «ловушка» для водителей

Коммунальная «заплатка», которая царапает днища автомобилей: в Днепре на Вернадского появилась «ловушка» для водителей

В Днепре на Вернадском водители сетуют на состояние дороги. Напротив Башен после коммунальщиков остались проблемы, из-за которых страдают автомобили.

Люди говорят, что вместо ровной дороги образовался неровный участок с «заплаткой». Автомобили попадают в рытвину и царапают дно. Об этом сообщает "Информатор" с места событий.

По состоянию на 9 июня на асфальте видны следы от пострадавших авто.

Напомним, в прошлом году на этом месте была большой провал. Он появился из-за аварии на канализационном коллекторе. В начале августа его ликвидировали коммунальщики КП «Днепропроводоканал». Но, как показало время, сделали это не "на совесть".

Качество выполненных работ вызывает негодование у местных жителей. Чтобы безопасно проехать этот участок, водителям приходится либо выезжать на встречную полосу, либо почти полностью сбрасывать скорость.

Если ваш маршрут пролегает через эту улицу, учитывайте ситуацию и будьте внимательны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


sin  (09.06.26 15:35): "в Днепре на Вернадского", "В Днепре на Вернадском" - так Вернадского или Вернадском? И желательно бы в скобочках привычные названия для старожилов указывать, вам несложно, а читателям полегче и не надо гуглить каждый раз. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте