Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Каменского разыскивает микроавтобус на «евробляхе», который сбил пенсионерку

Полиция Каменского разыскивает микроавтобус на «евробляхе», который сбил пенсионерку

Сотрудники Каменской полиции устанавливают личность водителя микроавтобуса Mercedes Sprinter, который совершил наезд на пенсионерку в Заводском районе Каменского.

Каменским ОП устанавливается водитель автомобиля Mercedes Sprinter белого цвета с польской регистрацией, Д.З. DTR 56741, который 27 февраля около 12:22 на улице Звенигородская, 38, напротив магазина «Малинка» совершил наезд на пешехода-женщину, 1939 года рождения, после чего скрылся с места происшествия.

Если кто-то из вас стал свидетелем или очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия или вам известен владелец или место нахождения данного транспортного средства просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: 102, 53-58-37, 096-794-71-33 или другим удобным для вас способом.



Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (28.02.19 15:29): Наглядный пример того, почему люди против евроблях. Как его теперь найти? Сбил и свалил. Ищи ветра в поле.
Защитники евроблях, которые кричат о том, что им все завидуют и все вокруг лохи - что в данной ситуации скажете? Какая ответственность у этого водителя? Как его найти? Как доказать, что именно он был за рулем и что машина принадлежит ему?
Ответить | С цитатой
Риелтор  (28.02.19 12:31): В Литве ищите... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте