Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Литмузее Днепра пройдет Новогодняя выставка-ярмарка

В Литмузее Днепра пройдет Новогодняя выставка-ярмарка

С 23 по 25 декабря в музее «Литературное Приднепровье» состоится Рождественская ярмарка «Страна талантов».

Литмузей приглашает горожан на этот праздник, сообщая о предстоящей выставке следующее.

Приближаются рождественские праздники, а значит - самое время выбирать подарки для своих близких и родных. Музей «Литературное Приднепровье» и творческий центр «Страна талантов» приглашают всех с 23 по 25 декабря 2018 на выставку-ярмарку изделий ручной работы. Эта праздничная выставка-ярмарка приготовила для вас множество интересных событий: мастер-классы, фотозону в новогоднем наряде, мастерскую новогодних подарков, аквагрим для детишек и другие.

Мастер классы 23-25 декабря будут проходить ежедневно.

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ:

11.30 - 12.30 - изготовление праздничных свечей из натурального воска, трав и сухоцветов, украшенных лентами и кружевом. Это станет прекрасным подарком для тех, кто любит работать с природными материалами, а также станет символическим оберегом для семьи.

13.00 - 14.00 - роспись ткани (батик), новогодние фрагменты на тканевом панно с контуром. Этот яркий мастер-класс подойдет и для взрослых, и для детей. Любимые персонажи и герои мультфильмов (куклы Лол, смешарики, Олоф и другие) оживут на ткани и засияют молниями и стразами!

15.00 - 16.00 - роспись пряничных игрушек - это незабываемый новогодний мастер-класс, потому что он очень душистый и эмоциональный!

16.30 - 17.30 - песочная анимация - это удивительный мастер-класс, волшебное прикосновение, наполненный неожиданными историями и чудесами! Никто не останется равнодушным к изготовлению песочных зимних узоров!

Каждый праздник - это эмоции и сюрпризы, а подарок, сделанный своими руками, с теплым сердцем и любовью, является главным выражением чувств к нашим близким.

Эта выставка даст возможность получить подарки тем, кто ждет их больше всех - детям, которые не имеют родителей... Творческий центр «Страна Талантов» организует для таких детишек КУ Днепра "Днепровский детский дом-интернат ДОР на ул..Н.Алексеенко праздник с мастер-классом и сладким угощением (часть полученной прибыли от ярмарки будет потрачена на благотворительность).

Выставка будет открыта 23-25 декабря с 11.00 до 19.00 по адресу: проспект Дмитрия Яворницкого, 64. Стоимость билетов: для взрослых - 20 грн. Для студентов и школьников 10 грн. Телефон для справок 0665700701.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте