Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
04:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепропетровщины приглашают к созданию логотипа областной молодежной библиотеки

Жителей Днепропетровщины приглашают к созданию логотипа областной молодежной библиотеки

Днепропетровская областная библиотека для молодежи им. Светлова объявляет конкурс. Всех творческих жителей региона приглашают принять участие в разработке логотипа учреждения.

Детали рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

Есть идеи насчет логотипа библиотеки? Собственным видением можно поделиться до 15 ноября 2018-го. Заявки от участников рассмотрят до 30 ноября, а победителя объявят уже в декабре.

Заявку на конкурс, сам логотип и его краткое описание надо присылать на электронную почту obmsvetlova@i.ua. Обязательно сделать пометку - «Конкурс логотипа». Будущая «визитная карточка» учреждения должна содержать не менее двух цветов, формат - jpg, gif или png, качество - не менее 300 dpi, размер изображения - не более 2 Мб.

Больше о конкурсе - здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (15)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте