Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самоубийство в Каменском: парень прыгнул с крыши многоквартирного дома

Самоубийство в Каменском: парень прыгнул с крыши многоквартирного дома

В среду, 29 августа, около 14:00 на жилмассиве БАМ произошло самоубийство.

По словам очевидцев, парень прыгнул с крыши многоэтажного дома и упал на козырек парадного входа. Каменчане, обсуждая происшествие в социальных сетях, не оставляют вариант, что погибшего к такому поступку подтолкнула страшная игра «Момо», которая разлетелась по всему миру.

Как рассказала «5692» старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко, открыто дело по статье 115, Уголовного кодекса Украины. Сейчас устанавливаются все возможные причины самоубийства.

Справка: «Момо» - смертельно опасная игра, которая распространяется с помощью мессенджера WhatsАpp. Сначала в контактах появляется новый пользователь - анонимный куратор, подписан как MOMO. Он присылает подросткам страшные картинки, фотографии с изображением сцен насилия, а затем предлагает выполнять различные приказы. Если же человек отказывается это делать, ему начинают угрожать.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте