Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смерть парня в центре Днепра вызвала бурную реакцию в соцсетях

Смерть парня в центре Днепра вызвала бурную реакцию в соцсетях

21 августа на улице Владимира Мономаха нашли тело молодого парня. На месте от полиции прозвучала предварительная информация о том, что это самоубийство, но друзья и родственники парня отказываются в это верить.

По словам друзей, Павел не имел суицидальных наклонностей, его окружение характеризует его как позитивного и веселого человека. Подозрительными кажутся также обстоятельства его смерти. Об этом Информатору сообщили друзья и родственники парня.

Смерть парня и действия правоохранительных органов вызвали бурную и неоднозначную реакцию в соцсетях. Многие пишут, что это не суицид, а полиция бездействует и кого-то покрывает. Нашлись и те, кто рассказывает о его длительной депрессии и прощальных сообщениях и записках. Напомним, тело парня увидела женщина, которая выгуливала во дворе собаку около 6:00. Парень умер во дворе дома возле детской площадки. Возле его тела лежал кухонный нож.

«В 6 утра моего друга нашли с несколькими ножевыми ранениями в области сердца. Я знаю его как позитивного, веселого человека, не связанного с криминалом. После того, как родители парня его похоронили, на следующий день они пришли в полицию для дальнейших разбирательств, но им сказали, что это самоубийство и «лучше сюда не соваться». На самом деле, там явно не самоубийство. Это произошло в центре, на улице Владимира Мономаха (бывшая Московская), там должны быть какие-то камеры, но полиция не ведет никакого расследования. Мы это дело не оставим, будем разбираться», — рассказал друг Павла Денис.
За комментарием по этой ситуации мы обратились к пресс-секретарю ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области Анне Старчевской.

По ее словам, полиция начала расследование по делу, в ходе которого будут выясняться все обстоятельства произошедшего, и следствие не оставит без внимания ни одну из возможных версий смерти молодого человека.

Кроме того, как выяснилось, распространяемая в социальных сетях информация про 9 ножевых ранений не соответствует действительности — ранение было одно.

«По данному случаю внесены сведения в ЕРДР по ст. 115 ч. 1 (убийство) с предварительной квалификацией «самоубийство». Началось расследование, в рамках которого следствие рассматривает все возможные версии произошедшего», — прокомментировала Анна Старчевская.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ваше имя  (24.08.18 15:19): Чего-то мне кажется,что парнишка не был таким уж паинькой (судя по фото) Ответить | С цитатой
Red  (24.08.18 03:31): Родственники погибшего. Очень жаль что молодого парня не стало... если это правда, что писала та женщина на скрине Татьяна Резникова, то ищите её и берите показания, если она врач или патологоанатом(судя по фото в белом халате с скриншота этого). Она ужасные вещи описала. Это какой-то озверевший человек сделал такое или их было несколько. Нужно обязательно его искать! Нужно Вам пройтись по всем квартирам, кто-то 100% что-то слышал, потому что двор там такой, что эхо будет слышно и возня, крики, стоны точно были слышны. Просто люди побоялись даже выглядывать с окон. Могут ничего не сказать из-за страха. Только зверя нужно поймать. Возле домов нужно походить и поискать камеры видео наблюдения, просить чтобы дали копии. Если полиция свалила всё сразу на самоубийство, что-то здесь не так, раз люди видели труп с такими страшными травмами. Либо полиция понимает что надо искать, но не хочет панику создавать. Нельзя оговаривать убитого. Не сидите, родственники, наймите частного детектива. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (23.08.18 21:07): добавление коментариев заблокировано??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте