Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

AgroTorg представил ассортимент средств для защиты растений

AgroTorg представил ассортимент средств для защиты растений

Специалисты интернет-магазина AgroTorg рассказали о том, как защитить растения от вредных насекомых и болезней, а также стимулировать рост зерновых культур.

В ассортименте аграрного интернет-магазина «Агроторг» доступны средства для защиты томатов, огурцов, яблонь, персиков, груши, картофеля и многих видов растений. Препараты различаются в зависимости от области и способа применения. Каждое средство рассчитано на конкретную культуру или несколько различных.

Фунгициды, представленные в разделах AgroTorg, помогают защитить растения от грибковых заболеваний и паразитов. Часть из них предназначена для протравливания семян и помогает уберечь культуры от последствия заморозков.

Гербициды предназначены для удаления сорных растений на долгое время, что положительно повлияет на рост культур. Большинство гербицидов имеют селективное действие, то есть никак не влияют на выращиваемую культуру, избирательно препятствуя только развитию сорняков.

Другой тип препаратов — это протравители широкого спектра действия, которые являются эффективным методом предварительной защиты зерна от болезней, препятствовующим развитию заболеваний в начальной фазе роста растения.

Отдельная группа средств — десиканты, которые используют, чтобы немного подсушить растения, но ускорить при этом процесс их созревания. Это облегчит уборку урожая и поможет перенести ее на удобный для фермера период. Часть препаратов этого типа предназначена в том числе для борьбы с сорняками.

Фумиганты используются для защиты растений от грызунов и вредных насекомых. Такие препараты представляют собой газо- и парообразные яды, которые эффективны против определенных видов насекомых. В ассортименте AgroTorg также есть поддерживающие средства, помогающие растениям восстановиться или приобрести большую устойчивость к климатической ситуации конкретного региона.

О компании:

AgroTorg — крупный украинский интернет-магазин, который занимается поставкой семян, средств для защиты зерновых культур и садовых растений. Компания начала деятельность в 2014 году и обслуживает фермеров, владельцев агробизнеса и других оптовых клиентов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте