Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Можно нырять: водолазы очистили дно пляжа на Монастырском острове

Можно нырять: водолазы очистили дно пляжа на Монастырском острове

Пляж на монастырском острове в 2018 году будет встречать днепрян и гостей абсолютно модернизированным, чистым и комфортным для отдыха.

Водолазы тщательно исследовали и очистили дно акватории пляжа от водорослей и мусора. В этом заверили в Департаменте стратегического развития и инвестиций Днепра, пишет "Днепр вечерний".

- Выполнял эти работы Аварийно-спасательный отряд социального назначения ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, - отмечается в сообщении. - Структурное подразделение «Днепровский городской отдел лабораторных исследований» Государственного управления «Днепровский областной центр министерства здравоохранения Украины» проверил качество воды. Пить не желательно, а купаться - охотно!

За буйки, конечно, не стоит заплывать, но даже смельчаков смогут спасти при необходимости. Закуплено спасательное оборудовании. Спасатели будут в специальной форме. Впрочем, отдыхающих просят не искушать судьбу и не забывать правил поведения на воде.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я не поняла..  (13.06.18 10:45): А можно не нырять? Ответить | С цитатой
Арон  (13.06.18 01:03): спасибо Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте