Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В среду в Каменском будут голосовать за подорожание проезда

В среду в Каменском будут голосовать за подорожание проезда

В среду, 23 мая, члены исполкома будут голосовать за ряд вопросов. На очередном заседании рассмотрят подорожание проезда в общественном автомобильном транспорте, награждение жителей Каменского знаками отличия и другие вопросы.

Как мы писали ранее, скоро в Каменском может подорожать проезд в общественном автомобильном транспорте. Уже в эту среду, 23 мая, члены исполкомы рассмотрят данный проект решения. Если представители городской власти проголосуют положительно, проезд в общественном автомобильном транспорте увеличится на 0,50 -1,50 грн., пишет 5692.

Также на исполкоме рассмотрят рад вопросов об обеспечении жильем детей сирот.

Нагрудным знаком «За заслуги перед городом» I степени хотят наградить Петра Гринчука, преподавателя физического воспитания Приднепровского государственного металлургического колледжа, за многолетнюю плодотворную работу и весомый вклад в обучение и воспитания молодежи.

Если члены исполкома поддержат данный проект решения, награды «За заслуги перед городом» III степени вручат также Анне Папаике, директору яслей-садика №42 Карнауховского сельского совета, и Николаю Скорику, начальнику службы коли КП КГС «Трамвай».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте