Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина убил сожительницу и сам вызвал полицию

В Днепре мужчина убил сожительницу и сам вызвал полицию

27 апреля в 21:45 на линию «102» сообщили об убийстве на проспекте Александра Поля 129б. В одной из квартир правоохранители обнаружили труп женщины.

Погибшей было 37 лет. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Лейтенант патрульной полиции Дмитрий Кулик сообщил, что мужчина, подозреваемый в убийстве, сам обратился в полицию. Он признался, что выпивал с девушкой, после чего возник конфликт, в ходе которого он нанес женщине множественные телесные повреждения. После этого мужчина отправился спать, а когда проснулся, обнаружил сожительницу мертвой.

«Он сказал, что избил ее в комнате, однако, прибыв на место, мы обнаружили труп в ванной», — сказал Дмитрий Кулик. По информации правоохранителей, ранее судимому подозреваемому 46 лет.

«Знаете, а мне ее не жалко: у любого нормально мужчины сорвало бы крышу. Она занималась проституцией и часто уходила в длительные запои. Бывало пила месяц-два. Родительских прав ее лишили, а четверо детей живут где-то в Кривом Роге. Почему он с ней не расстался, не знаю, но мне его жалко больше, чем ее», — рассказала женщина, которая представилась знакомой семьи.

По ее словам, у пары и ранее были сложные отношения. Мужчину возмущал образ жизни сожительницы, а она на его замечания никак не реагировала.

«Он рассказал, что ссора началась как только он вернулся домой после работы. Говорит, сожительница была очень пьяная, ползала по полу и даже провоцировала конфликт. Она пыталась его всячески зацепить и ударить. В ответ на это он начал бить ее битой. Убивать точно не хотел. Теперь ему сидеть из-за нее придется», — утверждала знакомая подозреваемого и погибшей женщины.

Подозреваемого задержали правоохранители. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Причины и подробности случившегося выясняются.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Лера  (27.04.18 14:52): 27 апреля 21-45 ещё не наступило!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте