Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные сняли девушку с арки моста на Монастырский остров

В Днепре патрульные сняли девушку с арки моста на Монастырский остров

19 февраля прохожие заметили девушку, которая сидела на арке пешеходного моста на Монастырский остров. Неравнодушные жители мгновенно вызвали на место сотрудников полиции.

Инцидент произошел около 8:20. Об этом Информатор сообщает с места события. Свидетели происходящего были уверены, что печальный исход ситуации неизбежен и девушка намерена прыгнуть вниз. Прибыв на место происшествия, патрульные вызвали бригаду «скорой помощи» и службу спасения. Водолазы также были наготове. Утро понедельника вышеупомянутых инстанций явно началось не с кофе.

Один из инспекторов — лейтенант патрульной полиции Денис Махнач — решил забраться наверх к девушке. Беседуя с «альпинисткой» больше сорока минут, патрульному все же удалось уговорить ее спуститься вниз. В итоге, от медицинской помощи девушка отказалась, а свой поступок объяснила тем, что «просто хотела полюбоваться пейзажем». Однако патрульные с места происшествия ее не отпустили, забрав в Соборное отделение полиции для проведения профилактической беседы и выяснения всех обстоятельств произошедшего.



На место происшествия сразу вызвали бригаду «скорой помощи» и службу спасения
На место происшествия сразу вызвали бригаду «скорой помощи» и службу спасения
Водолазы также были наготове
Водолазы также были наготове


Gorod.dp.ua на Facebook.


ТМ  (20.02.18 10:09): Летом на этой арке постоянно молодежь лазит - это у них развлекаловка такая (( Ответить | С цитатой
Стоик  (19.02.18 20:29): Что толкнуло молодую девченку на отчаянный поступок, у которой ещё вся жизнь впереди? Семейные неурядицы? Или не удачная первая любовь? Что бы там и как бы там не было! Жизнь человеку, дается только раз! Уважаемые горожане! Если что-то не так! Значит что-то надо менять. Не позволяйте себе быть несчастным. Каждый человек - "кузнец" своего счастья. О чем человек думает - таким он и становится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте