Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский рыбоохранный патруль обнаружил нарушения на 6 тысяч грн и изъял 100 кг рыбы в местах сбыта

Днепропетровский рыбоохранный патруль обнаружил нарушения на 6 тысяч грн и изъял 100 кг рыбы в местах сбыта

Днепропетровский рыбоохранный патруль продолжает активно контролировать водоемы и рынки области.

Так, 29 января 2018 г. в 12 час. патрульные задержали двух грубых нарушителей. Граждане осуществляли лов рыбы запрещенными орудиями лова, а именно жилковыми сетками в количестве 3 ед. При этом нарушители успели выловить 10 кг рыбы в количестве: плотва - 19 шт., карась - 148 шт., щука - 1шт., линь - 1 шт., окунь - 34 шт., красноперка - 24 шт. Убытки составили 6800 грн. Инцидент произошел на р. Самара, вблизи с. Новоселовка, Новомосковского района Днепропетровской области. На место происшествия рыбоохранные патрульные вызвали полицию и составили административные протоколы по ч.4 ст. 85 КУоАП.

Тремя днями ранее, в 14 час. 30 мин., в продовольственной лавке в г. Днепр была обнаружена гражданка, которая осуществляла продажу свежемороженой рыбы, весом 50 кг. На момент задержания у нарушителя отсутствовал документ, подтверждающий законность приобретения рыбы и сертификат качества.

23.01.2018 г. в 8:00 ч., во время проведения рыбоохранного рейда, рыбоохранные патрульные остановили незаконный сбыт 40 кг пиленгаса и 10 кг бычка. Правонарушения зафиксировано на рынке Березинском в г. Днепр.

По фактам незаконной реализации водных биоресурсов на виновных лиц составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 88ь1 КоАП.

Днепропетровский рыбоохранный патруль напоминает, в Управлении работает телефонная «горячая» линия: 096-400-02-50. О все возможные случаи нарушений, просьба сообщать по вышеуказанному номеру телефона или на всеукраинскую бесплатную «горячую» линию: 0-800-50-52-50.




Gorod.dp.ua на Facebook.


отлично ли?  (31.01.18 11:59): Ладно браконьеры. Да и то, какие-то мелкие они. С крупняком очкуют связываться видать )))
А перепродажа пеленгаса, купленного на озерке каким боком? Или бабла не отстегнула?
Ответить | С цитатой
Будь ответственным  (31.01.18 11:52): Не забывай звонить по номерам телефона Рыбоохранного патруля когда увидишь мутного вида торгашей-бракошей на перекрестке, возле рынка или в каком-нибудь селе. Ответить | С цитатой
Отлично  (31.01.18 11:43): Есть номера телефона службы рыбнадзора! Каждый нормальный человек должен, обязан записать их и звонить туда, когда увидит браконьеров с сетями, электроудочками, драками и прочей гадостью!
И запомните - это не "настучать", это спасти экологию от упырей, готовых удавиться за доллар! Ведь они воруют у вас и ваших детей!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте