Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
07:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области СБУ блокировала поступление оружия и боеприпасов из района АТО

В Днепропетровской области СБУ блокировала поступление оружия и боеприпасов из района АТО

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией блокировали в Павлограде поступление оружия и боеприпасов из района проведения антитеррористической операции.

Правоохранители установили, что местный житель хранил в своей квартире внушительный арсенал средств поражения, которые использовались в криминальных целях. Оружие поступало от его знакомых, которые систематически посещали район проведения антитеррористической операции.

Во время обыска в квартире злоумышленника оперативники спецслужбы изъяли три автомата Калашникова, обрез нарезного охотничьего ружья, пять гранат Ф-1, РГД-5 и РГН с запалами к ним, тротиловую шашку, около пятисот патронов различного калибра и глушитель.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжаются следственно-оперативные действия, в частности для установления других лиц, причастных к поступлению оружия.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (13)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте