Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не по пути: в Днепре на таксиста напали пьяные пассажиры

Не по пути: в Днепре на таксиста напали пьяные пассажиры

3 декабря, около 0:30, на улице Магдебургского права, 4 возле ночного клуба Moulin Rouge патрульная полиция задержала двух неизвестных, которые избивали водителя такси и наносили удары по его автомобилю.

Об этом сообщает Информатор с места событий.

Со слов таксиста Александра он привез и высадил пассажиров возле ночного клуба. После чего к нему в автомобиль Renault сели без его согласия двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения. Они приказали везти их домой. Но у водителя были другие планы на этот вечер, и он их попросил покинуть салон.

«Задержанным не понравилось, видимо, что водитель такси не желает их везти. Тогда они начали его бить. Таксист в качестве самообороны воспользовался газовым баллончиком. Нападавшие вышли из машины и стали ее бить. Задержанные доставлены в райотдел для дачи показаний и выяснения обстоятельств», — рассказала командир 2-й роты патрульной полиции Елена Чайкун.

У автомобиля Renault, принадлежащего пострадавшему, помяты правая задняя дверь, правое переднее крыло и бампер. На лице у водителя такси следы борьбы — ссадины и опухлости.

На место происшествия приехала «скорая помощь». Но медики забрали не пострадавшего Александра, а девушку, которая была знакомой задержанных и пыталась их утихомирить. Оказалось, что во время самообороны водитель такси попал ей веществом в глаза из газового баллончика, и ей понадобилась медицинская помощь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


KORVIN  (03.12.17 17:58): Ладно, свои ошибки исправили, а комментарий то мой зачем было удалять? Стыдно стало? ;) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте