Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за жестокое убийство 92-летней женщины двое приятелей отсидят за решеткой 13 лет

На Днепропетровщине за жестокое убийство 92-летней женщины двое приятелей отсидят за решеткой 13 лет

Злоумышленники нанесли пенсионерке множественные удары деревянным стулом и молотком по голове.

В Марганце в феврале 2017 года 37-летний и 33-летний приятели во время распития алкогольных напитков решили обворовать 92-летнюю соседку. Около полуночи злоумышленники проникли в дом пенсионерки, нанесли женщине множественные удары деревянным стулом и молотком по голове, после чего завладели денежными средствами хозяйки на общую сумму более 1000 гривен, ее личными вещами и двумя бутылями домашнего вина. От полученных травм женщина скончалась.

Приговором Орджоникидзенского городского суда Днепропетровской области двое мужчин признаны виновными в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц; нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием).

Свою вину мужчины признали полностью. Обвинение поддерживалось Никопольской местной прокуратурой. Суд назначил злоумышленникам наказание в виде 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте