Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Pianoбой выступил на заключительном концерте летнего сезона большого «Вечера Пирса»

|«« «« »» »»|

2 сентября в Днепре, на Фестивальном причале Сичеславской Набережной состоялся заключительный концерт летнего сезона большого «Вечера Пирса», который проходил в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица».

Послушать рок-группы и молодых исполнителей пришли более тысячи горожан и гостей Днепра. Среди участников концерта - финалисты «Молодого Пирс» - группа «МаксимумТы» и группа Silver Town.

Специальным звездным гостем и хедлайнером концерта стал популярный украинский проект Pianoбой.

«Ровно полгода назад был в Днепре. И вот - снова здесь, в вашем гостеприимном городе. Надеюсь, зажжем с вами драйвовыми песнями, обменяемся замечательным зарядом энергии на весь вечер», - сказал солист проекта Дмитрий Шуров.

Татьяна пришла на концерт вместе с подругой.

«Не раз была на летних концертах «Вечера Пирса», в частности, «Молодого Пирса». Это просто фантастические ощущения, когда наслаждаешься хорошей музыкой. Хорошо, что наш город благодаря таким проектам дает возможность развиваться музыкантам, а зрителям - насладиться живой музыкой. И все это - абсолютно бесплатно», - рассказала девушка.

За летний сезон состоялось три концерта большого «Вечера Пирса». Кроме того, проходили концерты «Молодого Пирса» и «Джаз на Пирсе».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте