Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Блеск и нищета пляжей Днепра

Блеск и нищета пляжей Днепра

Сидеть в офисе уже нет сил, а до отпуска еще далеко? Представить что море рядом можно и на городских пляжах. Мы так и сделали - в рамках проекта «# МОДЕРНТОКИНГ» Громадське ТБ Дніпро проверило состояние популярных и не очень мест отдыха у воды.

Наш город может похвастаться тремя официальными пляжами - Мануйловский, Монастырским и Приднепровским. Душевые кабинки, питьевая вода, биотуалеты, стюарты, спасатели наготове и бабушки с горячей кукурузой - здесь все в лучших традициях популярных украинских курортов.

Чем дальше от центра, тем меньше людей, но отдых приобретает своеобразной атмосферы. Карьеры и каналы посреди жилых массивов пользуются спросом среди местных, но на дне здесь можно найти разнообразные артефакты, а берег непременно будет покрыт мусором.

Словом, лежать посреди толпы людей во заржавленным грибком или вызывающе бороздить покрытую ряской воду - выбор за вами. А полный эфир, посвященный блеска и нищете днепровских пляжей, можно увидеть здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


***  (30.07.17 11:49): а помните какой был пляж на Зеленом острове?
туда каждые пол часа ходили катера (это было отдельное развлечение для малышей), билет на который покупался туда и обратно (обратно - на каком захочешь, не привязываясь ко времени)
там был и медпункт,и пост милиции и спасатели и детский пляж, и различные кафешки-мороженное-лимонад, фонтанчики, передевалки, туалетки и пункты проката...
Ответить | С цитатой
Helena  (28.07.17 21:11): Я когда рассказываю знакомым, какой был пляж у нас на Солнечном в советские времена, мне не верят. Вернее верят, но представить, что вся прибрежная полоса была с песком, а не с зарослями, не могут Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Так  (28.07.17 18:25): 25 лет ничего не делать, а потом лежать на руинах бывшей цивилизации. Комсомольский уже зарос весь, клятых коммуняк же нету, которые его чистили и обустраивали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Реально  (28.07.17 15:38): Указанным нашим трём "ведущим" пляжам до до самого паршивого европейского, как ... . Короче какая кукурузу, какой сервис? ГАДЮЧНИКИ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте