Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде мужчина сжигал машины и сдавал их на металлолом

В Павлограде мужчина сжигал машины и сдавал их на металлолом

Суд ограничился условным сроком для мужчины, который неоднократно похищал машины.

Житель Терновки получил три года условно за похищение автомобилей, которые он сжигал, после чего сдавал на металлолом, передает Depo.Днипро со ссылкой на "Город Павлоград".

Последний раз ранее судимый безработный терновчанин выкрал в гаражном кооперативе автомобиль "ВАЗ 2101". Учитывая, что он сделал подобное преступление повторно, но способствовал следствию и является отцом трех несовершеннолетних детей, он получил условный срок - 3 года. Также мужчину обязали возместить государству судебные расходы (704 грн) и ущерб владельцу автомобиля - экспертиза оценила его в 13,5 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прямо Деточкин какой то  (13.07.17 11:58): а вырученные деньги отдавал в детские дома? Ответить | С цитатой
Днепр_2  (11.07.17 20:27): Теперь хозяин сгоревшего авто еще должен ему башку пробить. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (3)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте