Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

10 лет за решеткой проведет днепровец, который пытался избежать наказания за убийство девушки, выпрыгнув с 5-го этажа

10 лет за решеткой проведет днепровец, который пытался избежать наказания за убийство девушки, выпрыгнув с 5-го этажа

Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию Днепропетровской местной прокуратуры №1 и оставил без изменений приговор суда первой инстанции, которым 42-летний гражданин признан виновным в совершении умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК Украины).

Происшествие произошло в январе 2016 года в доме обвиняемого в городе Днепр. Внезапно между хозяином и подругой его падчерицы возникла ссора, в результате которой мужчина нанес девушке не менее 15-ти ударов металлическим стержнем отвертки по голове. После совершения убийства злоумышленник перенес тело жертвы в другую комнату и с места преступления скрылся.

Когда стражи порядка прибыли в квартиру, где скрывался мужчина, последний пытался бежать, выпрыгнув с балкона 5 этажа, в результате чего получил тяжелые травмы.

Приговором Амур-Нижнеднепровского районного суда города Днепр мужчина признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Свою вину подсудимый признал полностью, однако в апелляционной жалобе просил более мягкого наказания.

Апелляционный суд Днепропетровской области, выслушав доводы прокуратуры, апелляционную жалобу обвиняемого оставил без удовлетворения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте