Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре более 2 тысяч танцоров из 20 стран мира будут соревноваться за «Кубок Станислава Шкляра 2016»

В Днепре более 2 тысяч танцоров из 20 стран мира будут соревноваться за «Кубок Станислава Шкляра 2016»

10-12 мая в Днепре состоятся всемирные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Станислава Шкляра 2016» в номинации «Кубок Европы по 10 танцам». Решение о проведении соревнований именно в Днепре принял президиум Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF).

Об этом во время пресс-конференции 1 декабря сообщил заместитель городского головы Александр Шикуленко.

«Для Днепра большая честь принимать у себя танцевальные соревнования мирового масштаба. Городской совет всячески поддерживает организацию конкурса. Мы хотим, чтобы участники вернулись в свои страны с лучшими впечатлениями о нашем городе», - отметил Александр Шикуленко.

На «Кубок Станислава Шкляра 2016» в Днепре уже зарегистрировались представители 20 стран - это более 2 тысяч участников.

«В рамках турнира будут проведены соревнования в более чем 45 категориях. Участников будет много - уже зарегистрировалось 20 стран. Сейчас ждем ответ еще от 4 стран-участников. Организаторы турнира - Днепровский танцевально-спортивный клуб "Гармония" и Всеукраинская Федерация Танцевального Спорта, также в организации нам очень помогает Днепровский городской совет», - рассказал председатель федерации спортивных танцев г. Днепр, организатор Олег Петровский.

Международный турнир по спортивным танцам будет проводиться в Днепре 10-12 декабря 2016 года в помещении Menorah Grand Hall по адресу: ул Шолом-Алейхема, 4/26.


Gorod.dp.ua на Facebook.


дмитрий  (02.12.16 20:05): http://dniprorada.gov.ua/2016-12-01-15-08-42
посмотрите на оригинал и срочно поменяйте месяц проведения турнира!!!
Ответить | С цитатой
Анатолий  (02.12.16 09:38): "10-12 мая в Днепре состоятся всемирные соревнования"

или

"еждународный турнир по спортивным танцам будет проводиться в Днепре 10-12 декабря "
Ответить | С цитатой
Зю  (01.12.16 19:34): Сказали бы несколько слов о том, кто такой Станислав Шкляр? Скажите для дилетанта, а бальные танцы чем от спортивных отличаются, или там просто разные Федерации? Надеюсь, что видео-нарезка лучших выступлений будет на ютубе. Скажите, если не затруднит, а степ будет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте