Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для дошкольников прошел квест на знание правил дорожного движения

|«« «« »» »»|

Сотрудники отдела безопасности движения УПД ГУНП в области совместно с Центром прикладного образования «Логос» организовали интересное познавательное мероприятие для воспитанников днепровского детского сада № 155 «Звездочка».

Полицейские и творческая команда Центра «Логос» посетили маленьких участников дорожного движения, чтобы еще раз напомнить малышам о необходимости неукоснительно выполнять правила дорожного движения и рассказали об опасности, которая может подстерегать на проезжей части.

Для того, чтобы полезная информация запоминалась лучше, общение происходило в форме игры-квеста. Веселые аниматоры заранее подготовили для детей задачи, решая которые надо было найти потерянные дорожные знаки.

Захватывающее путешествие малышей вместе с котиком-нарушителем в страну дорожных правил постепенно помогало юным пешеходам усваивать азбуку безопасных дорог. Было множество тематических загадок, ребусов и подвижных игр.

Чтобы решить все квесты детям нужно было продемонстрировать свою эрудицию, быть сообразительными и ловкими, ведь им постоянно мешала помеха-недотепа.

Но дети сумели преодолеть все трудности и решить все задачи. Помеха-недотепа побеждена, котик становится образцовым пешеходом, а мальчики и девочки более осведомленными как надо вести себя на улице, чтобы каждое путешествие было всегда безопасным.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте