Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С Днем рождения Днепр поздравили представители девяти стран мира

С Днем рождения Днепр поздравили представители девяти стран мира

10 сентября Днепр принимает поздравления от мэров и почетных консулов разных стран мира. На празднование в город прибыли представители Исламской Республики Пакистан, Грузии, Австрийской Республики, Литвы и Германии. День города стал знаковым событием не только для самого Днепра.

Город получил поздравления со знаменательной датой от мэров городов-побратимов и консульств пяти стран мира. Приветственные слова передали мэр канадского региона Дюрам Роджер Андерсон, глава венгерского города Солнок Ференц Салай, руководитель города Жилина, что в Словацкой Республике, Игорь Хома, а также мэра литовского города Вильнюс Ремигиюс Шимашюс. Поздравили Днепр также мэры польски городов — Кшиштоф Жук, мэр Люблина, и Анна Гронцкевич-Вальц, глава Варшавы. Наилучшие пожелания развития и роста прислал также Генеральный Консул Республики Польша Януш Яблонский.

В день праздника в Днепр прибыли Чрезвычайный и Полномочный посол Исламской Республики Пакистан в Украине Атар Аббас, представитель компании «Эжис Украина» Арно де Ружи, архитекторы и начальник управления архитектуры Кутаисского городского совета (Грузия) Бакар Чеишвили, специалисты этого же ведомства Гиа Сванидзе и Зураб Дидбаридзе.

В городе также находятся Почетный Консул Австрийской Республики в Днепре Валерий Киптык, Почетный Консул Литовской Республики в Днепре Виталий Пивняк и Генеральный Консул Федеративной Республики Германия в Днепре Д-р Вольфганг Мёссингер. Не оставили без внимания праздник города на Днепре и руководители украинских городов. Это — мэр Чернигова Владислав Атрошенко, глава Житомира Наталья Чиж, глава Винницы Сергей Моргунов и секретарь горсовета этого города Павел Яблонский. Поздравили Днепр также главы городов Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Бибигон  (11.09.16 21:35): А где поздравления от Габона, Бурундии, Габона, Ганы??? Было бы больше поздравивших. Ответить | С цитатой
Ап  (11.09.16 13:45): Никогда бы не подумал почему так спешно отказались от братских городов побратимов и именно накануне дня города... как то примитивно ... Ответить | С цитатой
ной  (10.09.16 17:07): Поздравил ли с днем города гражданин Израиля и Кипра Беня? Гражданин Израиля Корбан? Гражданин России Янукович? Кобзон? А то Пакистан какой то нам впаривают... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте