Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представление недостоверной информации влечет за собой ответственность

Представление недостоверной информации влечет за собой ответственность

Днепропетровское областное отделение АМКУ оштрафовало ООО «ВИТАПАК» на 15 тыс. грн за представление недостоверной информации.

Как установило Отделение АМКУ, ООО «ВИТАПАК» предоставило недостоверную информацию по требованию Отделения, которая была направлена Отделением в рамках проведения исследования с целью осуществления государственного контроля за соблюдением законодательства о защите от недобросовестной конкуренции.

Действия ООО «ВИТАПАК» в виде представления недостоверной информации территориальному отделению Антимонопольного комитета Украины признаны нарушением законодательства о защите экономической конкуренции.

Поскольку ООО «ВИТАПАК» признало факт предоставления недостоверной информации и предоставило Отделению запрашиваемую информацию до принятия решения, на ООО «ВИТАПАК» за совершение нарушения наложен штраф в размере 15 000 гривен, который ответчик должен уплатить в госбюджет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Чего-чего?  (02.06.16 14:40): Какое отделение? О_О
Какой комитет? О_О
Ответить | С цитатой
Чего-чего?  (02.06.16 14:38): Кто на ком стоял? Потрудитесь изъясняться яснее. И что такое «ВИТАПАК»? О_О Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте