Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские ликвидировали водочную «лабораторию»

|«« «« »» »»|

Почти 3000 литров суррогата и спиртосодержащей смеси изъяли оперативники Управления защиты экономики в Днепропетровской области.

Работники УЗЭ Нацполиции установили организатора подпольного производства алкогольной продукции, место нахождения цеха, места сбыта и собрали доказательства преступной деятельности.

По факту незаконного изготовления фальсифицированной алкогольной продукции с поддельными марками акцизного налога Украины следственным отделом Криворожского ОП ГУНП Украины в Днепропетровской области было открыто уголовное производство по ст. 199 Уголовного кодекса Украины.

Так, во время проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления защиты экономики установили, что пятидесялетний мужчина из собственного гаража сделал спиртовой мини-завод. В бочках смешивал компоненты для изготовления «настоящей» водочной продукции. Изготовленный фальсификат в дальнейшем реализовывал в г. Кривой Рог.

Мощность производства составляла 2500 бутылок. Ежемесячно мужчина пополнял свой кошелек на 125 000 гривен.

В ходе санкционированного обыска полицейские изъяли 2,5 тысячи литров фальсифицированной алкогольной продукции и почти полтонны спиртосодержащей смеси, оборудование для изготовления спирта.

Общая стоимость изъятого имущества составляет 433 тысячи гривен. За данное уголовное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (16.05.16 01:14): цЭ найполитычниша рэпрэссия усих часив та народив!!!
Я ЕЁ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.. ПРОЩАЙ ГОДИЛКА - НЭБО ЗДРАСТУЙ.. НЕ - ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. ПРОЩАЙ ГОРИЛКА - ПРЫВИТ НЭБЭСНЫЙ НАПИЙ - САМОГОН!!!
Ответить | С цитатой
qwerty  (15.05.16 17:32): Куток споживача :))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте